09.06.2022 г. «Рабочая смена КуZбасса»

09.06.2022 г. состоялся торжественный прием «Рабочая смена КуZбасса».  На торжественный прием были приглашены  отличники учебы, победители конкурсов профессионального мастерства, чемпионатов «Молодые профессионалы» и «Абилимпикс», лидеры студенческого самоуправления и молодежного волонтерского движения, студенты, добившиеся высоких результатов в творчестве, спорте, поисковой и научно-исследовательской деятельности…

Дипломом участника в областном конкурсе «Лучший выпускник Кузбасса» по итогам успешного обучения, за активную гражданскую позицию награждены: Сеничева Ольга, номинация «Стихия талантов» и Нагорнова Светлана, номинация «Профи-ресурс».

Также в  рамках приема были вручены награды  областных фестивалей.

 «Кузбасс-Профи Фест». В номинации «Театр» в жанре «Оригинальный жанр» дипломом за 2 место награждена творческая группа «Элегия».

 «Арт-Профи в Кузбассе». За проявленные творческие способности в номинации «Арт-Профи-мерч» по направлению «Популяризация профессий» в виде «Полиграфия» и по направлению «Творчество в моей профессии» в виде «Свободное направление», студенты техникума были награждены дипломами  1 степени и 3 степени.

Предыдущее изображение
Следующее изображение

информационный заголовок

информационный контент