Онлайн Каникулы завершились.

09.10.2021 г. в г. Кемерово состоялось подведение итогов конкурса для школьников и студентов «Онлайн Каникулы». В данном конкурсе принимали участие студенты и нашего техникума, а Асеева Татьяна, гр. ПК-18 (4 курс) и Ферзаули Мадина, гр. СБ-19 (3 курс) были свидетелями торжественного момента подведения итогов конкурса и награждения.  И пусть нашим девчонкам не удалось выиграть главные призы (Apple iPhone 12 и поездку в г. Москва), но они получили море положительных эмоций и были награждены памятными подарками – портативной водонепроницаемой колонкой и колонкой-помощницей «Алиса».

Из Кузбасса в проекте приняли участие 500 человек. Основные мероприятия проходили в социальной сети «ВКонтакте» и набрали более миллиона просмотров.

Участникам проекта предлагалось выполнять задания, снимать процесс на видео и выкладывать это в социальных сетях. Инициатором и руководителем «Онлайн-каникул» является Яна Лантратова, которая совместно со Всероссийской общественной организацией «Союз добровольцев России» реализует проект с 2018 года. С самого начала идею поддержало министерство образования Кузбасса, которое и стало главным партнером проекта в Кемеровской области.

Поздравляем победителей. Желаем удачи всем участникам предстоящих конкурсов и фестивалей.