7.09.2021 г. Кросс наций

17.09.2021 г. сборная команда студентов  ГПОУ ЛКПТ в количестве 32 человек приняла участие в областном спортивном фестивале «Кросс наций».

Мальчишки и девчонки на протяжении двух недель с большой ответственностью готовились к этим стартам и это им помогло.

Среди девушек возрастной группы 16-17 лет третье место заняла Смирнова Полина, студентка группы ПК-20; второе место – Скоснягина Алена, студентка группы ПД-20.1; победителем соревнований стала Крекова Виолетта, студентка группы ПКД-20.

Среди девушек 18 леи и старше третье место заняла Черяпкина Елизавета, студентка группы ТЭУ-20; второе место Кушелева Дарья, студентка группы ТТ-19, уступив Сольниковой Юлии тренеру по лыжной подготовке МАУ ЛСК.

Среди юношей возрастной группы 16-17 лет четвертым финишировал Изюров Андрей, студент группы ПД-20.1.

Среди юношей возрастной группы 18 лет и старше второе место занял Носов Иван, студент группы Сл-19.1, уступив первенство студенту Кузбасского УОР Королеву Дмитрию.