ВСЕРОССИЙСКОЕ ЧЕМПИОНАТНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

Поздравляем победителей, призеров, участников и педагогов-экспертов VII Регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — 2022» в Кузбассе

Развитие движения поддержки WSR по типу спортивного фанатского движения с атрибутикой и неформальным общением в рамках сообщества.
Сообщество активной молодежи Кузбасса, причастной к рабочим профессиям, волонтерству, поддерживающей свой город, учебное заведение или компетенцию.

Почти 650 кузбассовцев стали призёрами VIII Открытого регионального чемпионата Молодые профессионалы Worldskills Russia. 1064 участника показали свое мастерство по 155 компетенциям: в 92 из них состязались молодые профессионалы в возрасте от 16 до 22 лет, в 45 — юниоры 16 лет и моложе. Выступления оценивали 1165 экспертов. По итогам конкурса призовые места заняли 646 конкурсантов. Золото завоевали 214 человек, серебро — 204 конкурсанта, бронзу — 206 человек, 22 участника получили медальоны «За профессионализм». Ленинск-Кузнецкий представляли 6 студентов Ленинск-Кузнецкого Политехнического техникума.

Трое из них – призеры.

Всем привет!

Видели какое движение происходит на первом этаже?

С 30.11 по 9.12 стартовал VIII открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Чемпионат даёт возможность каждому участнику оценить свой потенциал и двигаться вперёд. Уже сегодня Кузбасс представляет 155 компетенций. А это 1086 участников и 1165 экспертов.

#БОЛЕЙЗАНАШИХ

Итоги VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» 2021 WSR в Кузбассе